19:00-21:00


ПОНЕДЕЛЬНИК
ВТОРНИК
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
СУББОТА
ВОСКРЕСЕНЬЕ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Расписание может меняться.
Актуальную информацию узнавайте у администраторов студии.
Терракота
Каннам
Настя М.
Настя Х.
17:00-19:00


1
17:00-19:00


7
Каннам
20:00-22:00


15
Лада
Хондэ
Кодир
18:00-20:00


Юри
Соня
14
Сойф
Хондэ
Фико
Токио
Мигель
16:00-18:00


5
Каннам
18:00-20:00


6
Каннам
19:00-21:00


9
Хондэ
17:00-19:00


8
Каннам
18:00-20:00


23
Соня
Хондэ
Жан
20:00-22:00


39
Ice
18:00-20:00


Хондэ
13:00-15:00


12
Каннам
18:00-20:00


59
Venom
18:00-20:00


13
Mic Drop
19:00-21:00


10
Wave
13:00-15:00


10
Каннам
19:00-21:00


13
Каннам
16:00-18:00


29
Wave
18:00-21:00


Gn
Ice
18:00-20:00


58
Venom
16:00-18:00


18
2
Каннам
17:00-19:00


Хондэ
20
Каннам
18:00-20:00


32
4
Boss
18:00-20:00


Boss
Карина
19:00-21:00


16
Каннам
12:00-14:00


19
Хондэ
17
Каннам
20:00-22:00


4
Хондэ
3
19:00-21:00


Хондэ
18:00-20:00


24
Хондэ
20:00-22:00


25
19:00-21:00


28
Каннам
17:00-19:00


31
Хондэ
20:00-22:00


21
Каннам
17:00-19:00


22
Хондэ
19:00-21:00


35
Хондэ
19:00-21:00


32
Хондэ
20:00-22:00


11
Каннам
14:00-16:00


Хондэ
26
16:00-18:00


Хондэ
27
17:00-19:00


30
Каннам
18:00-20:00


34
Хондэ

15:00-17:00


29
Каннам
20:00-22:00


33
Хондэ
Ника
Максим
Оля
Хореография в группах периодически изменяется, актуальную информацию можно узнать у администратора.
Группы с знаком (ОК) закрыты и занимаются подготовкой к отчетному концерту.
Группа - Исполнитель - Хореография
1 группа - мастер-класс
2 группа - Jimin - Like crazy (ОК)


Группа - Исполнитель - Хореография
2 группа - мастер-класс
3 группа - мастер-класс

Группа - Исполнитель - Хореография
5 группа - ENHYPEN - Bite me
6 группа - BTS - Permission to dance (ОК)
21 группа - мастер-класс
22 группа - мастер-класс
35 группа - мастер-класс

Группа - Исполнитель - Хореография
7 группа - ENHYPEN - Bite me
8 группа - Stray kids - Case 143
16 группа - BTS - BS&T
17 группа - мастер-класс

Группа - Исполнитель - Хореография
9 группа - мастер-класс
10 группа - BTS - Mic Drop (ОК)
29 группа - мастер-класс
30 группа - мастер-класс


Группа - Исполнитель - Хореография
11 группа - мастер-класс
12 группа - мастер-класс
23 группа - мастер-класс
24 группа - мастер-класс
25 группа - мастер-класс
Группа - Исполнитель - Хореография
13 группа - Stray Kids - Get cool
(ОК)
Группа - Исполнитель - Хореография
14 группа - мастер-класс
15 группа - мастер-класс

Группа - Исполнитель - Хореография
20 группа - мастер-класс
Группа - Исполнитель - Хореография
19 группа - The A-code Blackpink remix (Pretty savage - Whistle) (ОК)

Группа - Исполнитель - Хореография
18 группа - Babymonster- Batter up
26 группа - мастер-класс
27 группа - мастер-класс

Группа - Исполнитель - Хореография
28 группа - ATEEZ - Crazy Form


Группа - Исполнитель - Хореография
31 группа -
32 группа -



Группа - Исполнитель - Хореография
33 группа - мастер-класс