Все группы делятся по уровню сложности. Хореография меняется в процессе обучения.
Мастер-классы – предполагают изучения предприпева и припева.
Об открытых для записи группах уточняйте у администраторов

Расписание занятий
Понедельник
Вторник
Среда
1 группа
40 группа
38 группа
17 группа
27 группа
26 группа
20 группа
21 группа
28 группа
48 группа
15 группа
44 группа
18 группа
9 группа
24 группа
25 группа
29 группа
47 группа
43 группа
45 группа
46 группа
20:00–22:00
Пятница
3 группа
41 группа
6 группа
22 группа
20:00–22:00
23 группа
18:00–20:00
7 группа
20:00–22:00
Суббота
35 группа
32 группа
19:00–21:00
4 группа
16:00–18:00
Воскресенье
31 группа
12 группа
2 группа
13:00–15:00
19 группа
16:00–18:00
8 группа
11 группа
13 группа
18:00–20:00
14 группа
17:00–19:00
10 группа
18:00–20:00
16 группа
42 группа
18:00–20:00
16:00–18:00
30 группа
15:00–17:00
39 группа
17:00–19:00
18:00–20:00
Лера
Полина
Горох
Саша
Сеул
Вика
Сёма
Исса
Шова
Томат
Кодир
Фико
Сеул
Пусан

Сеул

Сеул
Сувон
Тэгу
Сеул
Пусан

Пусан
Пусан
Сеул

Тэгу
Сувон
5 группа
19:00–21:00
12:00–14:00
13:00–15:00
14:00–16:00
16:00–18:00
Четверг
Пусан

Пусан

Пусан

Сувон
20:00–22:00
19:00–21:00
21:00–23:00
Тэгу
Сеул
Сувон
18:00–20:00
20:00–22:00
18:00–20:00
18:00–20:00
20:00–22:00
18:00–20:00
20:00–22:00
Сувон
20:00–22:00
18:00–20:00
20:00–22:00
18:00–20:00
20:00–22:00
18:00–20:00
20:00–22:00
18:00–20:00
18:00–20:00
20:00–22:00
18:00–20:00
17:00–19:00
13:00–15:00
15:00–17:00
13:00–15:00
Тэгу
33 группа
34 группа
36 группа
37 группа
20:00–22:00
18:00–20:00
20:00–22:00
20:00–22:00
Группа - Исполнитель - Хореография
1 группа - мастер-класс
2 группа - мастер-класс
3 группа - ENHYPEN - 'ParadoXXX Invasion'
42 группа - мастер-класс

Группа - Исполнитель - Хореография
4 группа - STRAY KIDS - Maniac
5 группа - ASTRO - Candy Sugar Pop
6 группа - LE SSERAFIM - Antifragile
7 группа - aespa - Illusion
8 группа - мастер-класс
9 группа - мастер-класс
Группа - Исполнитель - Хореография
10 группа - мастер-класс
11 группа - мастер-класс
12 группа - мастер-класс
13 группа - мастер-класс
Группа - Исполнитель - Хореография
16 группа - ENHYPEN - Fever
17 группа - onlyoneof - libido
18 группа - Stray kids - Venom
19 группа - BTS - Mic drop
Группа - Исполнитель - Хореография
14 группа - мастер-класс
15 группа - IVE - LOVE DIVE
20 группа - TWICE - Breakthrough
21 группа - MAMAMOO - HIP
Группа - Исполнитель - Хореография
22 группа - ITZY - Weapon (street girls fighter)
23 группа - Loona - PTT
24 группа - Enhypen - Fever
25 группа - Omega X - Love me like (закрытая группа)
Группа - Исполнитель - Хореография
26 группа - мастер-класс
27 группа - WSF x GSF F.HERO x MILLI Ft. Changbin of Stray Kids - Mirror Mirror (Prod. by NINO) + Doctor Pepper + Hello B***** CL.
28 группа - Stray Kids - Easy
43 группа - BTS - Anpanman
44 группа - мастер-класс


Группа - Исполнитель - Хореография
29 группа - aespa - Black mamba
Группа - Исполнитель - Хореография
39 группа - BTS - Black swan
Группа - Исполнитель - Хореография
38 группа - мастер-класс
40 группа - мастер-класс
41 группа - мастер-класс
45 группа - мастер-класс
46 группа - мастер-класс
47 группа - мастер-класс
Группа - Исполнитель - Хореография
30 группа - мастер-класс
31 группа - мастер-класс
32 группа - мастер-класс
33 группа - мастер-класс
34 группа - мастер-класс
35 группа - мастер-класс
36 группа - мастер-класс
37 группа - мастер-класс
48 группа - мастер-класс